Do what you do best and outsource the rest!

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ:

  • Германия
  • Франция
  • Австрия
  • Сербия
  • Чешская Республика
  • Венгрия
  • Польша
  • Греция
  • Румыния
  • Великобритания
  • Ирландия
  • Нидерланды
  • Норвегия

Свяжитесь с нами

WELL PACK Deutschland GmbH

 

Моечный центр

Gewerbestrasse 23, 312 75 , Lehrte

washing@wellpack.org

hannover@wellpack.org

 

WELL PACK Maritime GmbH

Логистический склад 

Gewerbestrasse 23, 312 75 , Лерте

warehousing.de@wellpack.org

 

Логистический склад Крайльсхайм   

Pistoriusstraße 37, 74564 Crailsheim

horst.hinz@wellpack.org

 

Сервисный центр

CHEP Эрфурт

​Alte Mittelhäuser Straße 21

D- 99091 Erfurt

​Георгиос  Цикиридис

+49 176 24070025

georgios.tsikiridis@wellpack.org

WELL PACK Франция

 

Склад — Parc Prologis Batiment
3 Rue Thomas Edison, 91090, Lisses
Диана Швец
Diana.shvets@wellpack.org

WELL PACK GmbH

 

Моечный центр

Altes Dorf 11-12, A-2282, Markgrafneusiedl

office@wellpack.at

+43 (0) 2248 211 18

 

Моечный центр

Wiesenstrasse 60, A-4600, Wels

wels@wellpack.at

+43 (0) 7242 21 40 11

Richard Svatek

+43 660 50 50 160

Richard.svatek@wellpack.org

 

Транспортный отдел

Wiesenstrasse 60, A-4600, Wels

+43 (0) 7242 21 40 50
dispo@wellpack.at

 

Моющий центр Bad Fischau

Gewerbestraße 10

A-2721 Bad Fischau | Österreich

bdf@wellpack.at

WELL PACK d.o.o Beograd

 

Центр мойки МПК
Stara Pazova Street,
EVROPSKA bb
Идентификатор компании: 113123322

Bojan Milutinovic
bojan.milutinovic@wellpack.rs

WELL PACK s.r.o.

 

Головной офис

Za Sedmidomky, 15,

10100, Prague 10,

Идентификатор компании: 28214889

Налоговый идентификатор: CZ28214889

Зарегистрирован в Коммерческом реестре муниципальным судом Прагисекция С, запись №133100

 

Банковские реквизиты:

Ceska sporitelna, a. S.

Olbrachtova 1929/62, 140 00 Prague 4

CZK account no: 6279102/0800

IBAN: CZ3408000000000006279102

EUR account no .: 6762372/0800

IBAN: CZ8708000000000006762372

 

Офис Менеджер

Офис

+420 797 843 677

office@wellpack.org

 

Приёмная:

 +420 241 433 342

 

Отдел персонала/Вакансии, Прага

Za Sedmidomky 15,101 00 Prague 10

 

Katerina Buchler

 +420 601 391 449

katerina.buchler@wellpack.cz

 

Katerina Sadilkova

724892923

Katerina.sadilkova@wellpack.cz

 

Отдел персонала/Вакансии, Брно, Погорелице, Оломоуц, Острава

Znojemska, 14, 69123, Pohoelice

Hana Nechybova

+420 703 669 535

hana.nechybova@wellpack.cz

 

Торговля, Закупки, Новые проекты

Petr Belohradsky

+420 602 744 237

petr.belohradsky@wellpack.org

 

Jaromir Opatrny

+420 606 631 831

jaromir.opatrny@wellpack.org

 

Milan Peffek

+420 602 208 127

milan.peffek@wellpack.cz

 

David Roznicek

+420 604 243 339

david.roznicek@wellpack.org

 

Vladimir Sajner

+420 722 957 387

 

Отдел транспорта и логистики

Marie Jindriskova

+420 602 315 269

marie.jindriskova@wellpack.cz

 

Martin Bara

+420 602 315 268

martin.bara@wellpack.cz

 

Финансовый отдел

Бухгалтерия (входящие счета)

+420 241 433 342

uctarna@wellpack.org

 

Бухгалтерия (исходящие счета)

+420 607 006 556

fakturace@wellpack.cz

 

Расчёт заработной платы

+420 721 700 124

uctarna@wellpack.org

 

Финансовый отдел для клиентов

 +420 607 006 556

finance@wellpack.org

 

Складская логистика, Мстетице

Log. park P3 Prague D11, building DC02, Mstetice 1052

David Roznicek

+420 604 243 339

david.roznicek@wellpack.org

 

Складская логистика, Невизды

Log.park 3 Prague D11, building DC06,

Nehvizdy 1100, 250 81 Nehvizdy

David Roznicek

+420 604 243 339

 

Vladimir Sajner

+420 722 957 387

 

Склад, Садска

Prazska, 148, 289 12, Sadska

Tomas Bartos

+420 775 729 235

tomas.bartos@wellpack.cz

 

Моечный центр, Садска

Podebradska 148, 289 12, Sadska

Tomas Bartos

 +420 775 729 235

tomas.bartos@wellpack.cz

 

David Srp

+420 725 813 121

david.srp@wellpack.cz

 

Сервисный центр ЧЕП, Бенатки

U Cukrovaru, 294b, 294 71, Benatky nad Jizerou

Jiří Žáček

+420 607 116 825

jiri.zacek@wellpack.cz

 

Сервисный центр ЧЕП, Оломоуц

Hamerska 812/19, 779 00, Olomouc — Holice

Karel Broda

+420 739 887 891

karel.broda@wellpack.cz

 

Упаковочный центр,

Tomáš Mataj

+420 703 665 781

Tomas.mataj@wellpack.cz

 

Отдел коммунального хозяйства

Antonín Nechyba phone

+420 702137796

komunalnisluzby@wellpack.cz

 

Отдел логистических услуг

Antonín Nechyba

+420 702137796

antonin.nechyba@wellpack.org

 

Другие контакты

Nikola Podhorska

+420 725 864 601

nikola.podhorska@wellpack.cz

 

Yuri Yegorov

+420 725 733 482

jurij.jegorov@wellpack.cz

WELL PACK HUNGÁRIA KFT.

 

Hello Park Maglód, MG3 building

2234 Maglód, Takács Lajos út 2

Bús Péter

+36 30 295 61 53

peter.bus@wellpack.org

 

IRODAI ADMINISZTRÁCIÓ ÉS BÚTOR ÜZLETÁG PROJEKT MENEDZSER:

Májiné Berta Ivett

+36 30 412 86 10

ivett.berta.majine@wellpack.hu

 

IRODAI ADMINISZTRÁTOR:

Novák Fruzsina

+36 30 592 41 55

fruzsina.novak@wellpack.hu

 

Belföldi és külföldi szállítmányozás

2051 Biatorbágy

Rozália park 11.

Sanduly Szilárd

+420 703 611 837

szilard.sanduly@wellpack.hu

 

CHEP raklapjavító üzem és raktározás

2051 Biatorbágy

Rozália park 11.

Bridicska Milán

+36 30 1536 872

milan.bridicska@wellpack.hu

WELL PACK Sp. Z o.o.

 

Aleja Ofiar Terroryzmu 11 Września 12,

92-410, Łódź

info@wellpack.pl

 

 Шимон Вальчак

+48 501 981 248

szymon.walczak@wellpack.org

 

Петр Биньчик

+48 503 420 513

piotr.binczyk@wellpack.org

 

Мебельная Транспортировка, Сборка,
Хранение и Другие Дополнительные Услуги:

Maciej Kusmider

+48 576 488 885

maciej.kusmider@wellpack.pl

WELL PACK M.E.P.E.

 

Thesi Prari Moustaki

Aspropyrgos, 69, 19300,

Athens

Panagiotis Stathis

+3 069 833 78 322

panagiotis.stathis@wellpack.org

WELL PACK Romania SRL

 

Virginia no.3 street, CT Park,

077096, Драгомирешть-Дял

 

Каталин Барбу

+40 751 190 006

catalin.barbu@wellpack.org

WELL PACK Ltd

 

ID компании: 13596201

ИНН: 398 5132 59

 

Юридический адрес: 63-66 Hatton Garden,

Fifth Floor, Suite 23,

London, England, EC1N 8LE

 

Диана Швец

Diana.shvets@wellpack.org

WELL PACK Ирландия

 

Dmytro Shvets

Dublin 3, D03 KH93, Ireland

+44 747 39 65 816

dmytro.shvets@wellpack.org

WELL PACK GLOBAL B.V.

 

Prins Hendrikkade 21 E,

1012TL Амстердам

Диана Швец

Diana.shvets@wellpack.org

WELL PACK Норвегия

 

Ставангер, Рогаланд, Норвегия

Катерина Руис Кайседо

katerina.ruizcaicedo@wellpack.org