Do what you do best and outsource the rest!

LAND AUSWÄHLEN:

  • Deutschland
  • Frankreich
  • Serbien
  • Österreich
  • Tschechische Republik
  • Vereinigtes Königreich
  • Ungarn
  • Poland
  • Griechenland
  • Rumänien
  • Irland
  • Niederlande
  • Norwegen

Verbinde dich mit uns

WELL PACK Deutschland GmbH

 

Waschcenter

Gewerbestrasse 23

31275 Lehrte

washing@wellpack.org

hannover@wellpack.org

 

WELL PACK Maritime GmbH
Logistik Lager Lehrte

Gewerbestrasse 23, 31275 Lehrte

+49 5175 9303 230

+49 5175 9303 232

warehousing.de@wellpack.org

hannover@wellpack.org

 

Logistik Lager Crailsheim

Pistoriusstraße 37

74564 Crailsheim

horst.hinz@wellpack.org

 

Service Center

CHEP Erfurt

Alte Mittelhäuser Straße 21

99091 Erfurt

 

Georgios Tsikiridis

+49 162 734 8548

georgios.tsikiridis@wellpack.org

WELL PACK Francie

 

Sklad – Parc Prologis Batiment

3 Rue Thomas Edison, 91090, Lisses

Diana Shvets

Diana.shvets@wellpack.org

WELL PACK d.o.o Beograd

 

Waschcenter

Stara Pazova Street,

EVROPSKA bb

Firmen-ID: 113123322

Bojan Milutinovic

bojan.milutinovic@wellpack.rs

WELL PACK GmbH

 

Waschcenter

Gewerbestraße 10,

2721 Bad Fischau-Brunn

office@wellpack.at

+43 (0) 2248 211 18

 

Waschcenter

Wiesenstrasse 60

A-4600 Wels

wels@wellpack.at

+43 (0) 7242 21 40 11

Richard Svatek

+43 660 50 50 160

Richard.svatek@wellpack.org

 

Geschäftsbereich Verkehr

Wiesenstrasse 60

A-4600 Wels

+43 (0) 7242 21 40 50
dispo@wellpack.at

 

Waschcenter Bad Fischau

Gewerbestraße 10

A-2721 Bad Fischau | Österreich

bdf@wellpack.at

WELL PACK s.r.o.

 

Hauptquartier

Za Sedmidomky, 15,

10100, Prag 10,

Firmen-ID: 28214889 Steuernummer: CZ28214889

Eingetragen im Handelsregister des Stadtgerichts in Prag, Abteilung C, Einlage 133100

Bankverbindung:

Česká sporitelna, die. Und.

Olbrachtova 1929/62, 140 00 Prag 4

CZK-Kontonummer: 6279102/0800

IBAN: CZ34080000000000006279102

EUR-Kontonummer: 6762372/0800

IBAN: CZ87080000000000006762372

 

Facility-/Büroleiter:

Büro

+420 797 843 677

office@wellpack.org

 

Rezeption:

+420 241 433 342

 

HR / Stellenangebote, Prag:

Za Sedmidomky 15,101 00 Prag 10

Katerina Büchler

+420 601 391 449

katerina.buchler@wellpack.cz

Katerina Sadilkova

724892923

Katerina.sadilkova@wellpack.cz

 

HR / Stellenangebote, Brno, Pohorelice, Olomouc, Ostrava

Znojemska, 14, 69123, Pohorelice

Hana Nechybová

+420 703 669 535

hana.nechybova@wellpack.cz

 

Trade, Akquisitionen, neue Projekte

Petr Belohradsky

+420 602 744 237

petr.belohradsky@wellpack.org

Jaromir Opatrny

+420 606 631 831

jaromir.opatrny@wellpack.org

Milan Peffek

+420 602 208 127

milan.peffek@wellpack.cz

David Roznicek

+420 604 243 339

david.roznicek@wellpack.org

Vladimir Sajner

+420 722 957 387

 

Geschäftsbereich Transportlogistik:

Marie Jindriskova

+420 602 315 269

marie.jindriskova@wellpack.cz

Martin Bara

+420 602 315 268

martin.bara@wellpack.cz

 

Finanzabteilung:

Rechnungsstellung (erhaltene Rechnungen)

+420 241 433 342

uctarna@wellpack.org

Rechnungsstellung (ausgestellte Rechnungen)

+420 607 006 556

fakturace@wellpack.cz

Lohn- und Gehaltsabrechnung

+420 721 700 124

uctarna@wellpack.org

Finanzabteilung für Kunden

 +420 607 006 556

finance@wellpack.org

 

Logistiklager, Mstetice

Log. Park P3 Prag D11, Gebäude DC02, Mstetice 1052

David Roznicek

+420 604 243 339

david.roznicek@wellpack.org

 

Logistiklager, Nehvizdy

Log.park 3 Prag D11, Gebäude DC06,

Nehvizdy 1100, 250 81 Nehvizdy

David Roznicek

+420 604 243 339

 

Vladimir Sajner

 +420 722 957 387

 

Lagerhaus, Sadska

Prazska, 148, 289 12, Sadska

Tomas Bartos

+420 775 729 235

tomas.bartos@wellpack.cz

 

Waschzentrum, Sadska

Podebradska 148, 289 12, Sadska

Tomas Bartos

+420 775 729 235

tomas.bartos@wellpack.cz

 

David Srp

+420 725 813 121

david.srp@wellpack.cz

 

CHEP Service-Center, Benatky

U Cukrovaru, 294b, 294 71, Benátky nad Jizerou

Jiří Žáček

+420 607 116 825

jiri.zacek@wellpack.cz

 

CHEP Service Center, Olomouc

Hamerská 812/19, 779 00, Olomouc – Holice

Karel Broda

+420 739 887 891

karel.broda@wellpack.cz

 

Packzentrum, Jirice

Tomas Mataj

+420 703 665 781

Tomas.mataj@wellpack.cz

 

Abteilung für kommunale Dienstleistungen

Antonín Nechyba Telefon

+420 702137796

komunalnisluzby@wellpack.cz

 

Geschäftsbereich Logistikdienstleistungen

Antonin Nechyba

+420 702137796

antonin.nechyba@wellpack.org

 

Weitere Kontakte:

Nikola Podhorska

+420 725 864 601

nikola.podhorska@wellpack.cz

 

Juri Jegorow

+420 725 733 482

jurij.jegorov@wellpack.cz

WELL PACK Ltd

 

Company ID: 13596201

Tax ID: 398 5132 59

Legal address: 63-66 Hatton Garden,

Fifth Floor, Suite 23,

London, England, EC1N 8LE

Diana Shvets

Diana.shvets@wellpack.org

WELL PACK HUNGÁRIA KFT.

 

Hello Park Maglód, MG3 building

2234 Maglód, Takács Lajos út 2

Bús Péter

+36 30 295 61 53

peter.bus@wellpack.org

 

IRODAI ADMINISZTRÁCIÓ ÉS BÚTOR ÜZLETÁG PROJEKT MENEDZSER:

Májiné Berta Ivett

+36 30 412 86 10

ivett.berta.majine@wellpack.hu

 

IRODAI ADMINISZTRÁTOR:

Novák Fruzsina

+36 30 592 41 55

fruzsina.novak@wellpack.hu

 

Belföldi és külföldi szállítmányozás

2051 Biatorbágy

Rozália park 11.

Sanduly Szilárd

+420 703 611 837

szilard.sanduly@wellpack.hu

 

CHEP raklapjavító üzem és raktározás

2051 Biatorbágy

Rozália park 11.

Bridicska Milán

+36 30 1536 872

milan.bridicska@wellpack.hu

WELL PACK Sp. Z o.o.

 

Aleja Ofiar Terroryzmu 11 Września 12,

92-410, Łódź

info@wellpack.pl

 

Szymon Walczak

+48 501 981 248

szymon.walczak@wellpack.org

 

Piotr Bińczyk

+48 503 420 513

piotr.binczyk@wellpack.org

 

Möbelmontage, Transport,
Lagerung und Andere Zusätzliche Dienstleistungen:

Maciej Kusmider

+48 576 488 885

maciej.kusmider@wellpack.pl

WELL PACK M.E.P.E.

 

Thesi Prari Moustaki

Aspropyrgos, 69, 19300,

Athens

Panagiotis Stathis

+3 069 833 78 322

panagiotis.stathis@wellpack.org

WELL PACK Romania SRL

 

Virginia no.3 street, CT Park,

077096, Dragomiresti-Deal

Catalin Barbu

+40 751 190 006

catalin.barbu@wellpack.org

WELL PACK Irland

 

Dmytro Shvets

Dublin 3, D03 KH93, Ireland

+44 747 39 65 816

dmytro.shvets@wellpack.org

WELL PACK GLOBAL B.V.

 

Prins Hendrikkade 21 E,

1012TL Amsterdam

 

WELL PACK Repair Shop

Denemarkenlaan 11,

2391 PZ Hazerswoude-Dorp

 

Diana Shvets

Diana.shvets@wellpack.org

WELL PACK Norwegen

 

Stavanger, Rogaland, Norwegen

Katerina Ruiz Caicedo

katerina.ruizcaicedo@wellpack.org